Warning: unlink(/home/hostukre/consultgroup.com.ua/www/system/storage/cache/cache.store.1780615453): No such file or directory in /home/hostukre/consultgroup.com.ua/www/system/library/cache/file.php on line 68
ᐉ Статья 28. Международное сотрудничество
  • РУС

Статья 28. Международное сотрудничество


Украина участвует в международном сотрудничестве в сфере создания, производства, контроля качества и реализации лекарственных средств. С этой целью разрабатываются и выполняются международные научные программы, осуществляются обмен информацией, прогрессивными методами и технологиями создания и производства лекарственных средств, их экспорт и импорт, профессиональный и научный контакт работников здравоохранения и тому подобное.

Государство развивает и поддерживает все формы международного сотрудничества в сфере создания, производства, контроля качества и реализации лекарственных средств, не противоречащих законодательству Украины.


Президент Украины

Л.КУЧМА

г. Киев

4 апреля 1996

№ 123/96-ВР

Статья 28 ЗУ О лекарственных средствах на русском языке с изменениями 2021 год №123/96-ВР от 04.04.1996, редакция от 27.03.2021

Другие статьи