Статья 14-1. Порядок перемещения товаров в район или из района проведения антитеррористической операции
Перемещение товаров в район или из района проведения антитеррористической операции осуществляется в порядке, устанавливаемом Кабинетом Министров Украины по представлению Службы безопасности Украины.
Лица, виновные в нарушении порядка перемещения товаров в район или из района проведения антитеррористической операции, несут ответственность согласно закону.
Статья 14-1 ЗУ О борьбе с терроризмом на русском языке с изменениями 2021 год №638-IV от 20.03.2003, редакция от 03.07.2020
Другие статьи
- Статья 16. Условия ведения переговоров с террористами
- Статья 9. Содействие органам, осуществляющим борьбу с терроризмом
- Статья 11-2. Замораживание активов, связанных с терроризмом и его финансированием, распространением оружия массового уничтожения и его финансированием
- Статья 11. Решение о проведении антитеррористической операции
- Статья 13. Силы и средства, привлекаемые к проведению антитеррористической операции
- Статья 29. Выдача (экстрадиция) лиц, принимавших участие в террористической деятельности
- Статья 27. Предоставление информации
- Статья 19. Возмещение вреда, причиненного террористическим актом
- Статья 10. Условия проведения антитеррористической операции
- Статья 20. Социальная реабилитация лиц, пострадавших от террористического акта